КАТАЛОГ
Сегодня в Москве

Фарфор VIL75 Тарелка настенная VIL51 PEARL DMK 03 ZUMA NCL 52
НАШ АДРЕС:
НЬЮ ЛАЙН Мебель из Италии и Европы, Дизайн Интерьеров
Кооперативная ул. д.3, корп.6
Схема проезда >>>
+7 (985) 222-33-03
info@newline.ru

Группа Instagram
Группа Facebook

Выполненные работы и отзывы клиентов

Карта сайта

Мебель и интерьер

Фабрики, студии, дизайнеры
Мебельное мастерство как искусство в периоды кризисов. Мебельное мастерство как искусство в периоды кризисов.
14.08.2021
Подлинное мебельное искусство может остаться уделом избранных, будь то производство, дизайн или покупка, а современный мебельный кич сейчас торжествует на рынке
Мебельный бизнес в обозримом будущем. Новые стили мебели. Мебельный бизнес в обозримом будущем. Новые стили мебели.
28.06.2019
Этот век, непременно, внесет изменений в мебельное искусство и культуру больше, чем мы видели за прошлую тысячу лет. Новые тенденции и новые игроки коренным образом изменят наши понятия и идеи. Из крупных игроков сегодня – будь то дизайнеры, производители или торговцы мебелью, только несколько останутся в истории...
Испанская мебель. Отличия и стили. Испанская мебель. Отличия и стили.
03.10.2018
Комбинация мавританского украшения и испанских средневековых Готических форм – это то, что действительно выделяет испанскую мебель.
Испанская мебель. История. Испанская мебель. История.
12.09.2018
Матадор в Красной Пелерине. Рыцари в броне против ветряных мельниц. Классические Кабинеты и Библиотеки. У Испании есть уникальная история по сравнению с другими европейскими странами...
Советы дизайнера: размещение интерьерных объектов Советы дизайнера: размещение интерьерных объектов
22.04.2018
Балансирование элементов и объектов в дизайне обязательно для успешного интерьера. Все элементы нужно рассмотреть каждый раз, когда Вы добавляете новые объекты.
Советы дизайнера: объекты в интерьере Советы дизайнера: объекты в интерьере
22.03.2018
Как только Вы решаете, какие объекты Вы хотите включить в Ваш дизайн, создайте план относительно использования их в комнате, таким образом, чтобы они становились естественной частью Вашего дизайна
Современный португальский дизайн мебели Современный португальский дизайн мебели
28.08.2017
Португальская дизайнерская мебель в современных стилях неразрывно связана с новыми именами известных международных дизайнеров: Нини Андораде Сильва, Амандио Перейра, Рикардо Магальяйншеми и многими другими и наглядно иллюстрирует изменение тенденций в мире современной моды...
Новости дизайна интерьера ванной комнаты Новости дизайна интерьера ванной комнаты
16.02.2017
Дизайнер Джеммы Гордон-Дафф (Gemma Gordon-Duff)  из Gordon–Duff & Linton,
предлагает соединять такие изделия (из золота и бронзы) с сырыми, натуральными материалами, такими как мрамор и древесина.
Дизайн интерьера в 2017 Дизайн интерьера в 2017
15.02.2017
Способность добавлять некоторую грязь или грубость к очень стерильной окружающей среде порождает эффект неожиданного прикосновения
I’Saloni Mobili Moscow 2016. Обзор российского мебельного рынка. I’Saloni Mobili Moscow 2016. Обзор российского мебельного рынка.
26.09.2016
Минувший, 2015 год отличился резким снижением импорта: около 11% по сравнением с 2014 годом, и, порядка 38%, по сравнению с годом 2012.
Советы дизайнера кухонь. № 1. Советы дизайнера кухонь. № 1.
24.06.2016
Проектирование интерьера кухни, которая имеет многие свойства профессионального рабочего пространства, гарантированно сделает Вашу жизнь интереснее. Дизайн интерьера кухни также должен включать функциональное наполнение, или, говоря по другому, кухонную технику и посуду...
Архитекторы или дизайнеры интерьера? Архитекторы или дизайнеры интерьера?
14.05.2016
В этой статье речь пойдет о сложных взаимоотношениях архитектуры и дизайна интерьеров в современной практике. Профессиональный мир становится все более и более связанным с научным и учебным. а вопросы профессиональной аккредитации приобретают в цивилизованных обществах решающее значение.
В преддверии Миланского Мебельного Салона В преддверии Миланского Мебельного Салона
01.04.2016
Осталось всего немногим более месяца до главного мебельного события года – Salone del Mobile в итальянском Милане, который многими расценивается как центральное событие года в мебельной моде и дизайне интерьеров.
Итальянская мебель в пике. Неутешительные итоги минувшего года Итальянская мебель в пике. Неутешительные итоги минувшего года
09.12.2015
Конец года предполагает подведение определенных итогов. В том числе и оценки текущего состояния российского рынка итальянской мебели – рынка, о котором мы можем судить достаточно профессионально.
Итальянская мебель в Москве. Сентябрь 2015 Итальянская мебель в Москве. Сентябрь 2015
08.09.2015
Не секрет, что доходы российских граждан резко сократились. Как же чувствует себя российский рынок итальянской мебели в новых условиях? Каковы же детали этого процесса? Давайте попробуем разобраться в этом, достаточно специфическом явлении и добавить некоторые живописные черты к общеизвестным фактам.
Итальянская кухонная мебель - немного истории Итальянская кухонная мебель - немного истории
06.02.2015
Насыщенность техническими девайсами – основной признак современной кухни, без различия в каком стиле – Техно, Арт Деко или Классика выполнена стилистика.
Детская мебель из Италии как развивающий фактор Детская мебель из Италии как развивающий фактор
03.11.2014
Детская мебель из Италии привлекательна также потому, что удачно совмещает качества совершенной эргономики и продуманной эстетики, что не может не оказывать позитивного влияния на формирование личности.
Интерьер и мебель для ванной комнаты из Италии Интерьер и мебель для ванной комнаты из Италии
02.09.2014
Еще совсем недавно само представление об интерьере ванной комнаты отсутствовало. Если вы посмотрите на зарисовки из восемнадцатого и даже девятнадцатого веков, то вы поразитесь спартанской простоте наполнения такой ванной комнаты.
Итальянские спальни и технологический прогресс Итальянские спальни и технологический прогресс
04.11.2013
Все современные итальянские мебельные производства, от мала до велика, используют мебельные полуфабрикаты, изготовленные крупными и технологически совершенными деревообрабатывающими комбинатами.
Итальянская мягкая мебель – взгляд изнутри Итальянская мягкая мебель – взгляд изнутри
07.10.2013
Хорошая раскладушка из легкого и прочного металла, с металлической сеткой и пружинным матрасом толщиной 13 см втрое дороже стандартной раскладушки с деревянными ламелями и матрасом из губки толщиной 7 см.