КАТАЛОГ
Сегодня в Москве

Фарфор VIL75 Тарелка настенная VIL51 PEARL DMK 03 ZUMA NCL 52
НАШ АДРЕС:
НЬЮ ЛАЙН Мебель из Италии и Европы, Дизайн Интерьеров
Кооперативная ул. д.3, корп.6
Схема проезда >>>
+7 (985) 222-33-03
info@newline.ru

Группа Instagram
Группа Facebook

Выполненные работы и отзывы клиентов

Карта сайта

Мебель и интерьер

Фабрики, студии, дизайнеры
Salone del Mobile.Milano Moscow 2018
12.09.2018

Salone del Mobile.Milano одно из центральных событий международной мебельной отрасли.  Впервые выставка состоялась в  2005 году под названием i Saloni WorldWide Moscow. С тех пор ежегодно в октябре проводится в Москве эта выставка, которая стала знаковым событием для отрасли рынка мебельного дизайна в России и странах СНГ. Мероприятие принимает более чем 30 000 торговых операторов, представителей прессы и широкой публики.

Главным обновлением 2018 года стало изменение названия: выставка теперь называется Salone del Mobile.Milano Moscow, подчеркивая итальянское происхождение мероприятия и направленность на интернационализацию. Изменение было вызвано желанием организаторов объединить разнообразие культур под одним брендом в рамках события, которое по праву считается ключевым в индустрии дизайна в Москве, Милане и Шанхае, где выставка началась два года назад.
С 2005 года с московским мероприятием тесно сотрудничает мебельная выставка SaloneSatellite Moscow, которая представляет собой отличную возможность для молодых дизайнеров из России и стран бывшего СССР познакомиться с ее участниками и попасть на страницы иностранной прессы.
Кроме того, в тесном сотрудничестве с ICE, агентством по продвижению внешнеэкономической деятельности итальянских компаний, проводятся мастер-классы, в ходе которых можно познакомиться с современными концепциями в области итальянского дизайна. 
Salone del Mobile.Milano Moscow пройдет с 10 по 13 октября 2018.