КАТАЛОГ
Сегодня в Москве

Фарфор VIL75 Тарелка настенная VIL51 PEARL DMK 03 ZUMA NCL 52
НАШ АДРЕС:
НЬЮ ЛАЙН Мебель из Италии и Европы, Дизайн Интерьеров
Кооперативная ул. д.3, корп.6
Схема проезда >>>
+7 (985) 222-33-03
info@newline.ru

Группа Instagram
Группа Facebook

Выполненные работы и отзывы клиентов

Карта сайта

Мебель и интерьер

Фабрики, студии, дизайнеры
SALONE INTERNAZIONALE DEL MOBILE - MILANO 2010
14.04.2010

Воодушевленный  успехом рекордного посещения 2009, несмотря на чрезвычайно напряженный глобальный экономический климат, участники МИЛАНСКОГО МЕБЕЛЬНОГО САЛОНА 2010 встретятся  в апреле как всегда,  с оптимизмом взявшись за руки.

C 14-ого до 19-ого апреля cильная и проверенная временем команда специалистов , которая представляет международное сообщество производителей мебели соберется в Salone Internazionale del Mobile 2010  (уже в  49-ом по счету) , Eurocucina / Международная выставка Еврокухня  состоится в 18 раз , а к ней  FTK, посвященным технологии встраиваемой техники,  Международная выставка Мебели для Ванной  (организуется в 3й раз),   Международная явыставка оборудования мебельной промышленности  (в  23-й раз) и Salone Satellite, самый молодой , теперь в 13 раз. Принято решение не включить в этом году  Salone Ufficio -  Международная  выставка мебели для офиса,  в попытке далее подкрепить совместные действия между мирами кухни и ванной и устанавливать прямую связь между мирами освещения и офисом. Salone Ufficio/Евроофис поэтому возвратится в 2011 вместе с Euroluce/Евросвет.

В 2009 году зарегистрировано 313 385 посетителей. Они состояли  из операторов, широкой публики и прессы - и  были  доказательством качества и коммерческого успеха системы выставки, обеспечивая  катализатор для проведения выставки  этого года. Проходящие параллельно Salone Internazionale del Mobile частные мероприятия, оторые долго считались прилипшей коркой на пироге Saloni,сейчас  будут особенно важны: поездка в мир “собирания вокруг стола”,  демонстрируемый и празднуемый в его различных инкарнациях участников и аксессуаров.