КАТАЛОГ
Сегодня в Москве

Фарфор VIL75 Тарелка настенная VIL51 PEARL DMK 03 ZUMA NCL 52
НАШ АДРЕС:
НЬЮ ЛАЙН Мебель из Италии и Европы, Дизайн Интерьеров
Кооперативная ул. д.3, корп.6
Схема проезда >>>
+7 (985) 222-33-03
info@newline.ru

Группа Instagram
Группа Facebook

Выполненные работы и отзывы клиентов

Карта сайта

Мебель и интерьер

Фабрики, студии, дизайнеры
Миланский Мебельный Салон 2022
19.05.2022

С 7 по 12 июня 2022 года проходит 60-й ежегодный Миланский мебельный салон - Salone del Mobile.Milano. Мероприятие является одним из важнейших событий для дизайнеров и производителей мебели Европы. Именно в Милане происходит формирование мебельных и интерьерных модных тенденций развития данного сегмента рынка, которые будут востребованы ближайшие несколько лет. 

В этом мероприятии принимают участие лидеры мебельного производства, предоставляющие самые последние тренды всем посетителям салона. Основные экспозиции располагается в стенах выставочного центра Fiera Milano, площадь которого составляет около 25 га. Помимо основных выставочных точек в эти дни также открыты шоу-румы и павильоны с арт-объектами, работающие в зоне Тортона. 

Ежегодно международный мебельный салон собирает более 350 тыс. посетителей из многих стран мира. Демонстрация новинок и обмен производителей опытом способствуют развитию сферы мебельного производства. 

После провала выставки прошлого года, вызванного коронабесием, организаторы вернулись к традиционной форме проведения Salone del Mobile.Milano, однако тоскливые факторы современной реальности по-прежнему угрожают успешному проведению этого мероприятия, как бы ни пыжились официальные лица.

За всю историю миланская выставка стала для мебельщиков всего мира одним из наиболее ожидаемых событий. Столь высоким положением мероприятие обязано не только отменному качеству итальянских мебельных новинок, но и оригинальному оформлению экспозиций. Кстати, Салон объединяет несколько специализированных выставок: Euroluce, SaloneSatellite, Sasmil и многие другие. Каждая из выставок содержит новинки фурнитуры, кухонного оборудования и т. д..

Таковы официальные данные, а конкретика мебельного бизнеса в России и в мире будет понятна, к сожалению, только много позднее.

19.05.2022 - 19.06.2022