КАТАЛОГ
Сегодня в Москве

Фарфор VIL75 Тарелка настенная VIL51 PEARL DMK 03 ZUMA NCL 52
НАШ АДРЕС:
НЬЮ ЛАЙН Мебель из Италии и Европы, Дизайн Интерьеров
Кооперативная ул. д.3, корп.6
Схема проезда >>>
+7 (985) 222-33-03
info@newline.ru

Группа Instagram
Группа Facebook

Выполненные работы и отзывы клиентов

Карта сайта

Мебель и интерьер

Фабрики, студии, дизайнеры
I SALONE WORLDWIDE MOSCOW 2010
06.10.2010

Ежегодная выставка итальянской мебели i Saloni WorldWide Moscow – одно из самых значимых коммерческих событий мирового масштаба в области интерьера и дизайна. В этом году шестая и самая долгожданная выставка миланского мебельного салона пройдет в выставочном зале «Крокус-Экспо-2» в период с 6 по 9 октября. На ней будет представлено большое количество мебельной продукции “Made in Italy”, воплощающей все самое лучшее, что производится в Италии.
Прошедший 2009 год был определяющим для I Saloni WorldWide Moscow в России.Несмотря на то, что он был довольно тяжелым в экономическом плане.  За четыре дня проведения i Saloni WorldWide Moscow 2009  выставку посетили почти 30 000 человек, включая специалистов из России и стран СНГ. 
В 2010 году на выставке I Saloni WorldWide Moscow будет представлено более 350 участников – итальянских производителей,  которые продемонстрируют лучшие образцы мебели, вобравшими в себя последние тенденции и инновации в области дизайна. От классической и современной мебели – кухонь, ванных комнат, офисной мебели – вплоть до аксессуаров, светового оборудования и  текстиля.   Кроме того, уже в шестой раз в рамках i Saloni WorldWide Moscow пройдет выставка SaloneSatellite WorldWide Moscow, на которой будут представлены наиболее креативные  идеи молодых российских и иностранных дизайнеров. Такое событие нельзя пропустить!