КАТАЛОГ
Сегодня в Москве

Фарфор VIL75 Тарелка настенная VIL51 PEARL DMK 03 ZUMA NCL 52
НАШ АДРЕС:
НЬЮ ЛАЙН Мебель из Италии и Европы, Дизайн Интерьеров
Кооперативная ул. д.3, корп.6
Схема проезда >>>
+7 (985) 222-33-03
info@newline.ru

Группа Instagram
Группа Facebook

Выполненные работы и отзывы клиентов

Карта сайта

Мебель и интерьер

Фабрики, студии, дизайнеры

Мебель Италии и итальянский дизайн сегодня

01.07.2012

Итальянская мебель, с ее вневременной привлекательность и ее по-настоящему изысканный вид придает нашему дому и его интерьерам не только стильный декор, но и обеспечивает убедительную заявку на престиж и знание культурных традиций.

Итальянская мебель может быть, на самом деле, довольно радикально разнообразной в дизайне. Джо Понти (Jio Ponti) - один из самых известных итальянских мебельных дизайнеров в современном мире отлично разбирался также и в архитектуре. Понти произвел большое влияние на современных дизайнеров мебели. Его не зря считают отцом современного итальянского дизайна. Он сформулировал свою мысль примерно так: когда люди сталкиваются в повседневном домашнем обиходе с хорошей итальянской мебелью, они попадают в другой мир, другую эпоху, когда мебель несла не только функциональную, но и эстетическую нагрузку. Поэтому сложность и стоимость мебели Италии современного производства может быть очень велика. Вы можете купить дорогой гарнитур итальянской мебели, - и Вы можете купить очень дорогой гарнитур итальянской мебели от Turri или от Riva Mobili del Arte.

Зачастую, Вы хотите, чтобы мебель из Италии имела свой стиль, но Вы не знаете, какой стиль наиболее подходит для вас. Поскольку термин «итальянская мебель» может относиться к сложной мебели, выполненной в классических стилях, или он может означать ультрасовременный, гладкий, белый кожаный диван. Стильная и элегантная мебель производства итальянских мастеров доступна в элитном дизайне и освещения для всех людей, желающих улучшить интерьер своего дома. Если Вы не слишком озабочены восприятием отдельных деталей мебели и спокойно наблюдаете некоторую эклектичность интерьера, то Вы можете легко интегрировать новые предметы мебели в имеющуюся обстановку. Однако, если Вы перфекционист в эстетическом плане, то обстановка Вашего дома должна быть сделана в едином стиле. Некоторые люди чаще всего выбирают классическую мебель, поскольку они просто чувствуют себя органичнее в такой обстановке. Итальянская мебель современного стиля также имеет множество своих приверженцев. Дизайн мебели из Италии сегодня является уникальным, острым и изобретательным, благодаря чему декор и аксессуары охватывают широкий спектр вкусов разнообразных заказчиков. И классическая и современная итальянская мебель идеально подходит для тех, кто хочет заполнить большие пробелы в своих домах предметами с впечатляющим и замысловатым дизайном.